Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mkslv »

Византиец писал(а):Ходили сегодня с женой на пляж Серебряный бор, сходили с приключениями.
Когда мы перешагнули трубу что на входе, в сто метрах от входа на пляж….
А вы не доходили до того места, где уже заканчивается железный забор и остаются лишь песок и сосны? Я лично бываю только там, а описанные вами
места прохожу на полном ходу, не останавливаясь ни на секунду. Даже кафе ни разу не видел.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Византиец писал(а):...Вошли на пляж, и нам в глаза сразу бросила явная диспропорция: на 70% мужчин, только 10% женщин.
Куда пошёл рояль делись ещё 20% ? :Улыбаюсь:
Византиец писал(а):...Я встал в очередь за мороженным, впереди стояли три женщины с шикарными формами, из одежды на них были только бусы.
И надо было видеть совершенно ошалевшие от такого зрелища глаза барменов -таджиков (это надо было видеть, зрелище было еще то), тем более, если учесть что они целыми днями созерцают такую картину, стоит им чисто по -мужски посочувствовать…
Если на такое смотреть "целыми днями", то через полдня они должны заскучать от такого зрелища.
Так что, можно им не сочувствовать. :Отдыхаю:
А ошалелые глаза могут быть и от других причин :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Konstantin_Kot »

Византиец писал(а):жена заявила, что больше со мной на нуд. пляж не ногой
Я думаю, что вы неудачно начали приобщение к семейному нудизму. Стоило для начала позагорать (и не один раз) в неглиже вдвоём в уединенном месте, чтобы жена расслабилась, прочувствовала свободу, испытала новые для себя ощущения от соприкосновения обнажённого тела с воздухом, солнцем, водой. На многолюдных ню-пляжах, тем более таких, как СерБор, она больше была сосредоточена не на себе и своих ощущениях, а на реакции и взаимоотношениях окружающих.
Только испытав на себе весь позитив от обнажения на природе, ощутив новые для себя эмоции, проникнувшись этими эмоциями, погрузившись в эту атмосферу естества, вернувшись, скажем так, "в лоно природы", в дальнейшем уже не захочешь напяливать на себя на пляже какие-либо тряпки и, по большому счёту, станут не так важны реакция и присутствие других, даже иногда не вполне адекватных, людей вокруг.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Crash_71 »

Византиец, в своё время, когда в СерБоре часто отдыхал, то предпочитал уходить на окраину пляжа, там где отметил на карте.

Изображение

Песка там ужЕ нет. Там луговая трава. За спиной небольшая посадка из деревьев. Расположиться можно на траве поближе к воде, и на этом холме из-за рельефа, если лежать- далеко не просматриваешься. Кроме того, тогда (сейчас не знаю) там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было очень мало народу (по сравнению с битком набитым основным пляжем) и количество онанистов-страдальцев также стремилось к нулю.
Публика в том месте тусовалась смешанная. Нудисты и текстиль вперемежку, но соседство было мирным.
Посоветую дойти до того места, разведать.
Необязательно в самый крайний правый нижний (по карте) спуск к воде использовать... Можно соседний, чуть полевее.
Там в плане "закрытости" для супруги будет покомфортнее.

Изображение

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

Предлагаю съездить покупаться сегодня-завтра и т.п., народу поменьше должно быть всякого.
Я на авто, присоединяйтесь!

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

Привет всем. Есть единамышленники из семейных пар покупатся и пообщатся в зти выходные в серебреном бору

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение detkakoketka »

где порекомендуете начать приобщаться к нудизму скромной девушке? Серебярнный бор или Люберецкий карьер?

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

А где лучше пляж. Серебряный бор или Люберецкий карьер

Аватара пользователя
patron5
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 42
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение patron5 »

На карьере вода чистая, но маленький пляжик, а в бору много места но вода не очень чистая.

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

detkakoketka писал(а):где порекомендуете начать приобщаться к нудизму скромной девушке? Серебярнный бор или Люберецкий карьер?
Если именно "начать приобщаться", да еще и скромной девушке, то, наверное, ни там и ни там. А то испортите первое впечатление и не приобщитесь.
В идеале - на каком-то европейском курорте с нормальным соотношением мужчин и женщин, и минимум, в идеале осутствием, праздно шатающихся посторонних в одеже.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

но а всё таки где и на каком пляже желательно по нудить

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

sanya73 писал(а):но а всё таки где и на каком пляже желательно по нудить
Ну откуда нам знать, где тебе будет лучше? Обойди все места и прими решение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

Мне нравится Серебряный бор. Он огромный, сосны там, река, песок, воздух приятный. По поводу чистоты - пляжи и дорожки прибирают, вода в реке тоже в норме, вон санэпидемназдор купаться разрешил)) Места много и, в принципе, где-то поглубже если не прямо у воды, то можно и так расположиться, что бодрые наблюдатели туда-сюда вокруг бродить и тревожить не будут. А если большой компанией, то вообще нормально. Т.е. с точки зрения природы и ландшафта там хорошо, что же касательно публики, то раз на раз не приходится, иногда можно не в то время и не в то место попасть. ПОэтому лучше компанией.

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение detkakoketka »

isea писал(а):Если именно "начать приобщаться", да еще и скромной девушке, то, наверное, ни там и ни там. А то испортите первое впечатление и не приобщитесь.
В идеале - на каком-то европейском курорте с нормальным соотношением мужчин и женщин, и минимум, в идеале осутствием, праздно шатающихся посторонних в одеже.
на европейский курорт съезжу как-нибудь потом, а пляж нужен сейчас :Улыбаюсь: а что такого ужасного на московских пляжах, что может напрочь испортить первое впечатление?

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

Виктор Жук
Я спрашиваю про московские московскиепЛяжи. Так как я ни разу не был

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
isea
Спасибо

isea
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение isea »

detkakoketka писал(а): на европейский курорт съезжу как-нибудь потом, а пляж нужен сейчас :Улыбаюсь: а что такого ужасного на московских пляжах, что может напрочь испортить первое впечатление?
Ну если пляж нужен уже сейчас, то присоединяйтесь к нам :Улыбаюсь:

Прям так ужасного на пляжах ничего нет, просто может иногда странная публика вокруг несколько разочаровать или вызвать психологический дискомфорт :Улыбаюсь:

Византиец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Византиец »

Мой первый опыт похода на нудистский пляж, на Серебряный Бор был неудачный, имею желание повторить попытку, хочу спросить у уважаемых форумчан совета:

1) На какой части пляжа я могу спокойно отдохнуть, подальше от: педиков, дрочеров и прочих извращенцев.
Если я правильно понял - хорошее место рядом с первой баскетбольной площадкой.

2) На пляж пойду один, так как после неудачного похода с женой, она категорически отказывается разделить мое увлечение.
А вопрос такой: Как быть с сохранностью вещей и одежды ?

3) Я слышал что в Строгино есть еще один нудистский пляж, он лучше старого пляжа или нет.

Аватара пользователя
patron5
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 42
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение patron5 »

На лебяжьих озерах не плохой пляжик.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение sanya73 »

patron5
А это где такой плЯж

Аватара пользователя
patron5
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 42
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение patron5 »

Вот тут все написано и как дойти и как доехать. Нудистские пляжи Москвы только называют его строгинской поймой.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»